Главная|Статьи|INTERPOLITEX - 2014

INTERPOLITEX - 2014

Подошла к концу международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2014». На своём стенде компания НавМарин представила собственные разработки в сфере радионавигационного оборудования, среди которых:

- обновлённая линейка электронных картографических систем NavCom Voyager на базе

- моноблочных и планшетных компьютеров;

- приёмоиндикаторы ГНСС ГЛОНАСС/GPS Navcom Gamma 10 и Navcom Gamma 100; УКВ-радиостанции NavCom СРС 300;

- и многое другое.

Неподдельный интерес у посетителей и участников выставки вызвала новая разработка компании НавМарин – нетонущая портативная радиостанция NavCom СРС 303. Это первая на российском рынке нетонущая радиостанция, обладающая высокой степенью защиты IP67, в том числе при подключённой гарнитуре.

Преимущества NavCom СРС 303 были наглядно продемонстрированы на стенде компании. При попадании станции в воду её легко обнаружить днём благодаря яркому цвету корпуса, а ночью – благодаря светодиоду в основании, который автоматически активируется при контакте радиостанции с водой. Даже после нахождения в аквариуме в течение всего выставочного дня радиостанция штатно работала на приём и передачу.

Также не осталась без внимания новая разработка компании НавМарин в сфере обеспечения безопасности личного состава и экипажей судов – индивидуальный аварийный радиомаяк NavCom Omega 10. Данное устройство, работая на частоте судовых систем АИС, позволяет в кратчайшие сроки определить местоположение выпавшего за борт человека.

Компания НавМарин благодарит организаторов выставки и приглашает заинтересованные лица к взаимовыгодному сотрудничеству.

 

Источник:

www.allyachts.ru