Главная|Новости|FOUR WINNS Horizon 440 получила NMMA Innovation Award 2015

FOUR WINNS Horizon 440 получила NMMA Innovation Award 2015

FOUR WINNS Horizon 440 удостоилась престижной награды NMMA Innovation Award 2015 в рамках прошедшего Miami Boat Show. Лодка получила приз в категории «Cuddy Cabin/Bow Ride» за искусность внешней и внутренней отделки, изящество корпуса и функциональные характеристики. 

Модель Horizon 440 была выпущена в октябре 2014 года и представляет собой одну из наиболее больших лодок в своем классе. Носовая часть судна отличается повышенной функциональностью и просторностью, а кабина отделана качественными материалами.

«Мы были очень счастливы, когда узнали о том, что получили приз», - отметил вице-президент Rec Boat Holdings Рох Ламберт. Horizon 440, по его мнению, представляет собой совершенно новый взгляд на использование носовой части лодки. «Судно установило новую планку качества и функциональности в этой категории благодаря своим техническим особенностям и ходовым характеристикам», - подчеркнул он. 

Премия NMMA Innovation Award вручается ежегодно в рамках Miami Boat Show за высокие достижения, использующие технологические инновации в самых востребованных на рынке продуктах. «Приз достается тем, кто сумел сделать существенный вклад в развитие технологий мореходства», - сказал президент NMMA Том Даммрич. Учредитель премии - National Marine Manufacturers Association - одна из наиболее влиятельных организаций, объединяющая компании из судостроительной отрасли, представляющие 80% североамериканского рынка.

FOUR WINNS Horizon 440FOUR WINNS Horizon 440FOUR WINNS Horizon 440FOUR WINNS Horizon 440

Источник:

www.p-y.ru